-20%

Электрическая мельница для перца и соли Ruhhy 19558
810 ₴
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3252
+380 (96) 748-28-04
0983039741возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрические мельницы Ruhhy оборудованы керамическим механизмом, который устойчив к повреждениям и, что немаловажно, не содержит вредных, опасных для здоровья соединений. При измельчении не перегревает зерна, что делает его пряностью. сохраняет свой вкус и аромат .
БЫСТРАЯ ШЛИФОВКА 1 РУКОЙ
Электрическая гравитационная мясорубка позволяет максимально быстро измельчить перец горошком и другие специи. Просто наклоните кофемолку, чтобы активировать механизм измельчения, как в пылу кухонной борьбы. позволит вам приправлять блюдо, не используя обе руки.
РЕГУЛИРОВКА ТОЛЩИНЫ ПОМОЛА
Позволяет плавно регулировать толщину помола: мелкую или грубую в зависимости от ваших потребностей. Помимо горошков перца и кристаллов соли, в кофемолки можно насыпать зелень (в том числе сушеную), чтобы блюда стали еще ароматнее.
С ПОДСВЕТКОЙ
Электрическая мельница оснащена светодиодной подсветкой синего цвета, которая автоматически включается вместе с датчиком наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴










