
Когтеточка для кота Purlov 24285 Когтеточка лежанка для кошки Когтеточка диван для кота
1 033,75 ₴
827 ₴
- Готово к отправке
Когтеточка для кота Purlov 24285 выполнены в форме элегантного дивана, предоставляют кошке не только место для отдыха, но и пространство для удовлетворения ее естественных потребностей в точении когтей.
Поверхность лежанки изготовлена из послойно спрессованного, удобного гофрированного картона, который приятен на ощупь. Благодаря своей эргономической форме лежанка обеспечивает кошке полный комфорт, побуждая ее проводить долгие минуты отдыха.
ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Когтеточка изготовлена из многослойного прессованного картона, имеющего исключительную прочность, что гарантирует длительное использование. Гофрированный картон идеально подходит для заточки когтей, удовлетворения потребностей вашей кошки в царапинах и защиты вашей домашней мебели от повреждений. Спинка и передняя часть кровати имитируют старинный диван и выполнены из высококачественной плиты МДФ, которая придает всему элегантный вид и обеспечивает прочность конструкции.
СТАБИЛЬНАЯ И ЛЕГКАЯ В УБИРАНИИ
В комплект входит все необходимое для беспроблемной сборки – винты и идеально подобранная отвертка, благодаря которым спинка и передняя часть кровати легко крепятся к основной части. Стабильная удлиненная конструкция предотвращает опрокидывание когтеточки, обеспечивая безопасность кошки даже во время интенсивного царапания. Такое решение гарантирует, что подстилка останется устойчивой и не сдвинется с места независимо от активности кошки.
ФУНКЦИЯ ¦"ЗДОРОВЫЕ КЕГТИ"
Кровать в форме дивана также служит горизонтальной когтеточкой, которая идеально подходит для кошек, которые предпочитают царапать лежа. Когтеточка удовлетворяет естественную потребность кошки в заточке когтей, помогая сохранять когти здоровыми и сильными. Благодаря такому решению кошка испытывает удовольствие от царапин, что снижает риск повреждения мебели и других поверхностей дома.
Основные характеристики:
материал: бумага, МДФ
размеры сиденья: 41 х 28 см.
размеры: 32 х 29 х 60 см.
вес: 1,5 кг
вес в упаковке: 1,9 кг
В комплект входит:
когтеточка
монтажные аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 290 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Гофрокартон |
- Цена: 827 ₴







