-20%

Мольберт для рисования Maaleo 23669 Мольберт тринога для картин Мольберт алюминиевый сложный
471,25 ₴
377 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 748-28-04
0983039741возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий и устойчивый мольберт тринога Maaleo 23669 изготовлен из железа. Вся металлическая конструкция тщательная отделана в черный цвет. Она непременно привлечет внимание каждого художника и любителя рукоделия. Идеально подходит для студии живописи, домашнего ателье или на природе.
Регулируемый
Мольберт имеет трехсегментные ножки, которые обеспечивают точную регулировку высоты мольберта. Регулируемая высота держателя изображения – одним движением зажима его можно отрегулировать по высоте и толщине изображения.
Ножки
Ножки отделаны самовыравнивающимися нескользящими элементами. Таким образом, мольберт защищен от падения во время работы. Он имеет фиксатор расстояния между ножками , поэтому его можно разместить в сложных условиях на небольшой площади.
Чехол-сумка для удобной переноски
В комплект входит чехол, защищающий мольберт и облегчающий его переноску. Он также защищает от пыли и влаги, когда он не используется.
Основные характеристики:
- материал: железо, ПП+ПВХ+полиэстер+АБС,
- чехол - полиэстер+ПВХ пленка
- стабильная высота: 77 - 160 см
- размеры обложки: 52 х 10 см.
- для фотографий максимальной высотой: 50 см.
- для изображений максимальной шириной: 46,8 см
Качественный мольберт А-образной формы. Можно использовать для рисования акварелью, акрилом, масляными красками и для рисования эскизов.
Холсты и доски для рисования можно размещать на нем вертикально или горизонтально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная ширина холста | 468 мм |
| Максимальная длина холста | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴










