
Детская игровая палатка домик Дворец для девочек Kruzzel 23476 Серо-Розовый Замок
1 037,50 ₴
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 546
Детская игровая палатка домик Kruzzel 23476 – стимулирует воображение и позволяет весело провести время в одиночестве или крупной компании детей вдома или на улице. Палатка – домик прочный и устойчивый к погодным условиям, поэтому вы можете разместить его в саду. А водонепроницаемое дно палатки обеспечит вашему малышу комфорт и изоляцию от земли
✅ Она имеет шестиугольное основание, 6 входных отверстий и коническую крышу.
✅ Все легко собирается благодаря пластиковым каркасным трубкам, вставленным в пластиковые соединительные элементы
✅ Входы увешаны полупрозрачными белыми шторами, идеально сочетающимися с остальной палаткой.

Большой размер домика палатки позволяет одновременно находиться в нем нескольким детям или разместить внутри множество игрушек, подушек или других аксессуаров, что обеспечивает комфорт и удовольствие от игры в ней.
ШТОРЫ – входы закрыты полупрозрачными, легкими шторами, которые идеально сочетаются с остальной палаткой. Гардинки можно связать или декоративными лентами. Решение, использованное вместе с бантиками, придает шарму палатки.
Палатка легкая и легко складывается, поэтому ее легко переносить. Идеальное место, чтобы скрыться, вздремнуть или почитать сказки вместе.

Характеристика палатки:
цвет: серый/розовый
материал: покрытие: полиэстер + нейлон, конструкция: ПВХ
размеры: 123 х 123 х 140 см
вес: 1,9 кг
вес в упаковке: 1,93 кг
В комплект входит:
палатка
каркас
сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1230 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴










