-20%

Деревянный конструктор Kruzzel 22666 100 элементов Развивающий набор сортер брусочки
675 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 748-28-04
0983039741возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Деревянные кубики Kruzzel 22666 – это мечта каждого ребенка, который любит устраивать разнообразные конструкции. Возможности игры практически неограничены, поэтому это игрушка, которая эффективно справляется со скукой. Также играя с такой игрушкой, ребенок развивает ручные навыки, учится аккуратности и терпению, а также упражняется в распознавании форм, цветов и т.д.
Набор очень большой – в него входит 100 различных видов кирпичиков. Кроме того, есть ведерко с сортером и мешочек.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ:
Давно известно, что деревянные игрушки - это игрушки, которые могут развлекать поколение, если они не повреждены. Конструктор из деревянных кубиков крепкий и долговечный – поэтому нет страха, как в случае с пластиковыми игрушками, что поврежденный элемент случайно ранит ребенка.
ЦВЕТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ :
Образовательные деревянные блоки очень красочные, поэтому они сильно влияют на детское воображение. Таким образом, игрушка поддерживает развитие творческих способностей ребенка и улучшает логическое мышление.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАБОРА:
материал: дерево
цвет: разноцветный
количество блоков: 100
размеры: 20 х 20.5 см
вес: 1,183 кг
вес в упаковке 1,314 кг
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
100 кубиков
ведро
мешочек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Количество деталей | 100 шт. |
| Размеры | |
| Вес | 1183 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴








