
Набор кинетический песок с песочницей и аксессуарами Kruzzel 22712
800 ₴
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6800

Детский песок с волшебными свойствами – идея для отличного подарка каждому ребенку. С таким песком можно успешно играть дома. Когда на улице ветер, дождь или снег, ничто не мешает вам приготовить кексы из волшебного песка
В детский набор для песка входят 14 пластиковых формочек, грабли, сито, лопатка и воронка. В комплект с песком также входит надувная песочница, которая поможет поддерживать порядок на игровой площадке.
Кинетический песок чрезвычайно пластичен, из него можно делать любые формы и конструкции. Он прекрасно склеивается, прекрасно воспроизводит разнообразные формы и не разваливается. Песок положительно влияет на сенсорное развитие ребенка, воображение, художественные и мануальные навыки.
✓ БЕЗПРОБЛЕМНАЯ УБОРКА – кинетический детский песок можно быстро и очень легко убирать. Всему виной опять-таки его свойства – частицы детского песка притягиваются друг к другу, а значит, песок не будет рассыпаться и пылиться. Песок не только не пачкает дом, но и не прилипает к ручкам и одежде. Когда вы закончите играть, просто положите его в сумку, и все будет готово.
✓ БОЛЬШОЙ НАБОР – в детский набор входят: 2 кг песка, 14 пластиковых формочек, грабли, сито, лопатка и воронка. С такими аксессуарами невозможно соскучиться. В комплект с песком также входит надувная песочница, которая поможет поддерживать порядок на игровой площадке.
✓ БЕЗОПАСНО И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО – песок безопасен для ребенка и окружающей среды. Кроме того, он не высыхает и не затвердевает, и его можно использовать много раз для развлечения.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры песочницы: 57 х 43 х 7 см.
материал: кварц
вес: 2,216 кг
вес с упаковкой: 2,342 кг
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
✓ надувная песочница/бассейн
✓ насос
✓ песок (2 кг)
✓ 14 формочек
✓ грабли, сито, лопаточка, воронка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 2342 г |
- Цена: 640 ₴










