
Детский сухой бассейн для шариков, детский манеж. Ящик для игрушек Манеж детский Органайзер для игрушек
403,75 ₴
323 ₴
- Готово к отправке
Сухой бассейн для шариков будет незаменимим вашим помощником в создании чистоты в доме и любимой игровой площадкой для вашего ребенка. Такой сухой бассейн можно использовать как удобное и красивое место для игр ребенка с шариками, любимыми игрушками, и обеспечивает много свободы для детей и минуту отдыха для родителей:) Манеж обеспечивает большой комфорт и широкое пространство, а также не сковывает движения наших детей во время игры.
И также может послужить красивым аксессуаром «контейнером» для хранения игрушек или других мелочей. Его можно успешно использовать как вдома так и на улице как садовую игрушку. Такой детский манеж занимает немного места в комнате

Очень легко собирается
Благодаря гибким элементам бассейна его очень удобно перемещать и раскладывать в любом удобном для вас месте - всего за несколько секунд вы его без усилий разложете а после игры сложете обратно.
Бассейн изготовлен из легких и безопасных материалов с плавными углами, поэтому ваш ребенок не поранит себя во время игры. Это отличная и, главное, безопасная игрушка для наших детей!
ВНИМАНИЕ: В НАБОР НЕ ВХОДЯТ МЯЧИ!

ПРЕИМУЩЕСТВА МАНЕЖА:
- Изготовлен из крепких и крепких материалов, но при этом очень легок!
- Манеж характеризуется высокой стойкостью к разрывам и истиранию.
- Бассейн быстро складывается и разлагается благодаря технологии POP-UP!
- Он также идеально подходит для использования на открытом воздухе
- Манеж очень легко транспортировать и в сложенном виде занимает мало места.
- Входящая в комплект сумка облегчает транспортировку и выполняет роль чехла.
Материал: полиэстер
Диаметр (ширина): 80 см
Ширина борта (6): 44 см.
Высота: 31 см
Вес: 300 г
Цвет: как показано на рисунке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 310 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 323 ₴





