
Диспенсер для напитков 3,5 л Ruhhy 22799 Диспенсер для пива с охлаждением Разливщик для напитков
1 277,50 ₴
1 022 ₴
- Готово к отправке
Диспенсер для напитков Ruhhy 22799 — дает возможность гостям самостоятельно наполнять свои бокалы любыми напитками. Разливщик для напитков Ruhhy можно заполнить как безалкогольными, так и алкогольными напитками. Такой стильный аксессуар будет очень интересным вариантом для любой вечеринки.
ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Этот дозатор жидкости удивляет не только своей функциональностью, но и необычным внешним видом, что делает его использование еще более привлекательным. Дополнительным преимуществом является основа с местом для кружки, стакана и т.д. В основании вырезаны два полукруга.
БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ 3,5 л
Диспенсер имеет очень большую емкость, поэтому вам не придется часто его пополнять. За один раз в него можно наливать примерно до 3,5 литра жидкости, что позволит вам надолго наполнять бокалы гостей.

КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЛЬДА
Дополнительным преимуществом этого диспенсера есть насадка в которую можно вставить контейнер для льда, чтобы напиток всегда оставался прохладным. Контейнер вставляется нажатием.

Характеристики:
Емкость: 3,5 л
Материал: ЧП
Размеры: 44 х 24 см
Вес: 0,600 кг
Вес упаковки: 1,144 кг
Комплектация
Распределитель
Контейнер для льда
Крышка
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | RUHHY |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Количество кранов | 1 |
| Функциональное назначение | Для пива, Для кваса, Для сока/фреша |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 3.5 л |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 1 022 ₴










