
Автомобиль скорая помощь Kruzzel 22731 ( Польша) Детская скорая помощь со звуком
743,75 ₴
595 ₴
- Готово к отправке
Детская скорая помощь Kruzzel 22731 копирует настоящую машину скорой помощи. Она издает звуковые и световые сигналы, в ней есть открывающаяся дверца. Водительскую, пассажирскую, боковую и заднюю двери машины скорой помощи можно открыть, просто потянув. Также в комплект входят расширяемые носилки. В них можно разместить куклы, имитирующие пациента. Кроме того, носилки раскладываются и складываются, чтобы можно было войти в машину скорой помощи. Все как в настоящей машине скорой помощи.
ЗВУКОВАЯ И СВЕТОВАЯ СИГНАЛЫ – На крыше есть 3 кнопки для включения машины скорой помощи. Питается от 2 батареек АА (входят в комплект).
РАЗВИВАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ - игрушка «скорая помощь» может стимулировать творческие способности детей, побуждая их создавать различные сценарии и истории, что способствует развитию их воображения. Кроме того, это может стать вдохновением и стимулом к выбору такой профессии, как врач, фельдшер или фельдшер.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
цвет: белый, оранжевый, синий
материал: пластик, железо
звуковой сигнал: да
световой сигнал: да
питание от батареек: 2 х АА (в комплекте)
Габаритные размеры:
Длина – 25 см
Высота – 12.5 см
Ширина – 9 см
Вес – 399 граммов
Вес в комплекте – 662 грамма
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
- машина скорой помощи
- складные носилки
- 2 батарейки АА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 595 ₴










