Рулонный защитный барьер Ruhhy 19380 сосдан для безопасности ребенка в доме. Это хорошая защита для: лестницы, дверной рамы, опасного прохода на террасу или доступа к горячим элементам, таким как печь и камин.
ЛЕГКИЙ МОНТАЖ
Защитные ворота очень простые в установке. Достаточно прикрепить конструкцию с одной стороны, а крючок с другой. Все необходимые для сборки компоненты входят в комплект. Для крепления дюбелей понадобится только дрель.
КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Защитная рулонная штора изготовлена из прочного АБС и ПВХ. Занимает совсем немного места, а благодаря современному и простому дизайну хорошо впишется в любой стиль интерьера вашей квартиры.
Раскатный защитный барьер можно использовать как для защиты детей, так и для животных.

СПЕЦИФИКАЦИЯ
цвет: черный
материал: затвор: ПВХ, трубки: алюминий, другие элементы: железо + POM + PC + ABS
размеры сетки 79 x142,5 см
размеры: 86x13-160 см
вес: 1.6 кг
вес в упаковке 1.85 кг
В КОМПЛЕКТЕ
ворота
крючки
монтажный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дверной барьер/ограждение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 1 623,75 ₴











