
Автомобильный паркинг - автостоянка Kruzzel 24646 Детский автотрек с машинками 4 уровня
1 587,50 ₴
1 270 ₴
- Готово к отправке
Детский автотрек с гаражом Kruzzel 24646 имеет 4 уровня, изготовлен из прочных и долговечных материалов ПП и АБС, что обеспечивает долговечность и безопасность использования. Дополнительно в набор входят элементы из материала. ПС, такие как машинка и вертолет, также отличаются высоким качеством изготовления и устойчивостью к повреждениям.
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ И СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ – наверху гаража расположена посадочная площадка для вертолета, придающая игре реализму и обогащающая игровые сценарии. движения. Идеально профилированная дорожка с перилами, ведущая с самого верха, обеспечивает плавный спуск автомобилей, гарантируя увлекательную езду.
ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЛИФТ СО СВЕТНЫМИ И ЗВУКОВЫМИ ЭФФЕКТАМИ – гараж оборудован интерактивным лифтом, который его можно установить с правой или левой стороны гаража. Останавливает его на соответствующем уровне. Желтая кнопка поднимает лифт. . Каждый звук заставляет. мигать огни наверху лифта, который привносит элемент динамики и привлекает детей к игре.
ДОПОЛНЕНИЕ, ДЕЛАЮЩИЕ УВЛЕЧЕНИЕ - в комплект входит доска с изображением инфраструктуры города, на которой следует разместить гараж и разместить дорожные знаки. Дорожные знаки создают безопасную дорожную инфраструктуру. Каждый возможный уровень парковки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГАРАЖА:
цвет: многоцветный
размеры: 38 х 40 х 67 см
вес: 1,5 кг
вес в упаковке: 2 кг
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
- Коврик
- 2 автомобиля
- 1 вертолет
- стоянка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 380 мм |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 270 ₴










