Кресло геймерское Dunmoon - 24243 гарантирует полный комфорт использования в течение многих часов работы или игры.Кресло имеет широкое ковше подобное сиденье, которое обеспечит свободу и комфорт при использовании.Он идеально держит пользователя во время экстремальной игры.
Идеально подходит для геймеров, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом по хобби или профессиональным причинам.Правильная регулировка кресла и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших сопутствующих заболеваний.

Основные характеристики:
- цвет: черный
- максимальная нагрузка: 150 кг
- материал: металл + пенополиэтилен + экокожа
- колеса: силикон
- общие размеры (длина/ширина/высота): 124/63/63см
- вес: 19,5 кг
- вес с упаковкой: 19,8 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДУШКИ + ДВИЖЕНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ
Кресло также имеет 2 подушки: под голову и под позвоночник, эффективно разгружающий шейный и поясничный отделы. Подушки имеют ремни, которые фиксируются с помощью щелчка для обеспечения стойкости. Они не двигаются и позволяют установить их на удобной высоте. Дополнительно кресло имеет выдвижную складную подставку для ног, спрятанную под сиденьем, что обеспечивает комфорт и улучшает кровообращение в ногах. Правильное положение сводит к минимуму усталость тела и устраняет мышечные боли, вызванные неправильным положением.
Силиконовые колеса
Использование силиконовых колес означает, что пол не подвергается царапинам, а ковер остается целым.Это также исключает использование громоздких подушечек, которые легко поддерживать в чистоте и через некоторое время выглядят неэстетично. Колеса кресла Dunmoon позаботятся о том, чтобы другие домочадцы не слышали шума во время движения, которое могло бы мешать им спать.
Регулируемая спинка с фиксатором
Если вы хотите расслабиться, просто наклоните спинку и не блокируйте таким образом вы расслабитесь уменьшая напряжение мышц и поступит адекватная циркуляцию крови.Идеально подходит для продолжительной работы. Кресло обеспечит правильное положение позвоночника. Используя наклон, мы можем использовать кресло для просмотра фильмов и т.д.
Водонепроницаемый материал
Кресло изготовлено из водонепроницаемого, прочного, гладкого материала, который легко моется и точно прослужит долго.
Независимо от роста пользователя он подойдет каждому: как для старшего игрока, так и для студента.
Привлекательный внешний вид
Кресло имеет интересный и привлекательный внешний вид. Оно исполнено в спортивном, типичном игровом стиле. Тщательная проработка и эстетическая отделка с вниманием к деталям, несомненно, придают ему ценности. Кресло имеет широкое ковш подобно сиденье, которое обеспечит свободу и комфорт во время использования. Кресло имеет нескользящие и мягкие подлокотники, устойчивые к деформации. Они обеспечивают комфортную поддержку, уменьшая боль в локтях и нагрузку на позвоночник. Чехол кресла можно снять и постирать при низкой температуре, поэтому сохранить его в идеальном состоянии не проблема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Да |
- Цена: 4 700 ₴










