
Деревянные кубики конструктор Kruzzel 100 блоков + пазл + сортер для детей
795 ₴
636 ₴
- Готово к отправке
Деревянные кубики – это мечта каждого ребенка, который любит устраивать разнообразные конструкции. Возможности игры и ролевых игр практически неограничены, поэтому это игрушка, которая эффективно справляется со скукой.
РАЗВИТИЕ - набор городских кубиков - это не только прекрасное развлечение, но и знание об окружающем мире, принципах функционирования города и т.д. Играя с такой игрушкой, ребенок также развивает ручные навыки, учится аккуратности и терпению, а также упражняется в распознавании форм, цветов и т.д.
ЦВЕТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ - образовательные городские блоки очень красочные, поэтому они сильно влияют на детское воображение. Таким образом, игрушка поддерживает развитие творческих способностей ребенка и улучшает логическое мышление.
ДОЛГОВЕЧНЫЕ - давно известно, что деревянные игрушки - это игрушки, которые могут развлекать поколение, если они не повреждены. Городские деревянные кубики крепкие – поэтому нет страха, как в случае с пластиковыми игрушками, что поврежденный элемент случайно ранит ребенка.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
– материал: дерево, МДФ + коврик (картон) + ведро (картон + ПП + ПЭ) + мешок (флизелин);
- количество блоков: 100;
- пазлы: 20;
- возможность размещения зданий: банк, школа, кафе, милиция, больница, пожарная охрана, АЗС, гостиница,
- мат размеры: 55 х 42 см;
- размеры ведра: ширина/глубина 22х22,5 см;
- вес: 1,375 кг;
- вес упаковки: 1,769 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Тип | Фигурки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 1375 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 636 ₴










