
Детская ванночка для купания с подушкой ( бело-зеленая)
1 373,75 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке

Детская ванночка предназначена для детей с первых дней жизни, сочетающая в себе комфорт, безопасность и удобство. Эта ванночка обеспечивает комфортное купание, занимая минимальное пространство. Идеальный подарок с эргономичным дизайном, безопасным электронным термометром и мягкой подушкой для ванны. Прекрасно подойдет как для купания дома, так и во время поездок или визитов на выходные в семью.
Функциональный стопор
Ванна оснащена специальной пробкой, которая позволяет легко сливать воду и избежать пролития воды при переноске ванны.

Ванна складывается и легко переносить, поэтому ее можно использовать в путешествиях или прятать в ванной комнате. Это пригодится как в повседневном использовании, так и в путешествиях.
Легко складывается
Вы можете быстро сложить ванную без проблем. Она имеет откидные ножки, благодаря чему она не сложится во время купания, а нескользящие ножки обеспечат безопасность на скользкой поверхности.
Подушка для купания ребенка изготовлена из материалов, не накапливающих бактерии, что делает его гигиенической. Используется для купания новорожденных и новорожденных, обеспечивая безопасность и комфорт. Материал мягкий и приятный на ощупь, легко чистится и быстро сохнет. Подушка легко складывается и имеет регулируемые крючки, что позволяет адаптировать ее к любому типу ванной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- нескользящие ножки
- размер в разложенном виде:
75,5x 45 см x 21,5 см
- размер в сложенном виде:
75,5x 45 см x 10 см
- Имеет мягкую и эргономичную подушку для ванны.
- качественный материал, безопасный для детей
- Легкая и удобная для транспортировки
НЕСКОЛЬЗЯЩИЕ БЕЗОПАСНЫЕ НОЖИ
Ванная имеет откидные ножки, благодаря чему она не сложится во время купания, а нескользящие ножки обеспечат безопасность на скользкой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴





