
Поворотное офисное кресло с наклоном
которое идеально адаптируется к силуэту сидящего человека, обито мягкой экокожией. Контур обеспечивает максимальный комфорт даже при сидении в течение многих часов.
Высокий встроенный подголовник обеспечивает комфортную поддержку головы.
А широкое сиденье позволит работать много часов. Подлокотники мягкие и удобные, что уменьшает боль в локтях и нагрузку на позвоночник .
5-ти плечевое основание – крестовина с двойными колесами легко вращается и обеспечивает стабильное движение.Спинка со встроенным подголовником

– профилированное, широкое сиденье и спинка идеально адаптируются к фигуре сидящего человека. Дополнительно кресло имеет двойной слой губки, что повышает комфорт использования. Высокий встроенный подголовник и подходящий профиль гарантируют функциональность и поддержку головы. Подлокотники мягкие и удобные, что уменьшает боль в локтях и нагрузку на позвоночник.
РЕГУЛИРОВАНИЕ – кресло можно настроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования; есть регулировка высоты сиденья. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и наклонять кресло, что позволит вам мгновенно расслабиться (можно зафиксировать в заданном положении).
ПЛАСТИКОВЫЕ КОЛЕСА – кресло имеет прочные пластиковые колеса. Пятизвездочная основа из хромированной стали с двойными колесами обеспечивает стабильное передвижение и придает креслу элегантность.
Функция наклона!
Функция TILT позволяет раскачивать и наклонять кресло, что позволит вам на миг расслабиться. Правильное положение минимизирует усталость тела и устраняет боль в мышцах, вызванную неправильным положением.
Газовый амортизатор позволяет плавно регулировать высоту сиденья – вы можете настроить его идеально под свои нужды.
Основные характеристики:
материал: эко кожа
основа: хромированная сталь
колеса: пластиковые
механизм: рычаг (бабочка)
класс амортизатора: 136,1 кг
размеры (длина/ширина/высота): 60/63/123см
Регулировка высоты кресла: 113-123см
Регулировка высоты сиденья: 73-83см
максимальная нагрузка: до 130 кг
вес кресла: 16 кг
вес с упаковкой: 17,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 113 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 123 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 63 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 4 200 ₴








