
Детская палатка домик с фонарями Kruzzel 23472 детская игровая палатка с подсветкой
985 ₴
788 ₴
- Готово к отправке

Тканевая детская палатка Kruzze в форме домика – подарок мечты каждого ребенка. Детский домик имеет 3 окна из мелкой сетки и удобный вход. Вы можете скрыться в нем с любимыми игрушками и дать волю своему воображению. Дворец для детей станет идеальным местом для эмоциональных и творческих развлечений как дома, так и на природе – например, в саду, на пикнике, на террасе или на пляже.
ЛЕГКО СКЛАДЫВАЕТСЯ И РАЗБИРАЕТСЯ
Палатка упакована в специальный чехол с ручкой, что облегчает переноску и компактность. Она легко поместится в багажник вашего автомобиля. Установить и сложить палатку очень быстро и легко. Просто снимите изделие из чехла и установите рамку внутрь. Это займет у вас не больше 5 минут!

- эта элегантная детская палатка обязательно понравится каждой девочке, мечтающей о собственном доме. Его можно использовать как место для хранения игрушек и как шатер для игр на свежем воздухе. Он украсит комнату вашего ребенка и создаст неповторимую атмосферу.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Палатка изготовлена из высококачественного синтетического материала, устойчивого к повреждениям. Кроме того, он имеет стойкую раму, которая позволит вашему ребенку безопасно играть. Оборудована полом.

Светодиодная гирлянда в комплекте
- в палатку добавляются фонари «ватные шарики», которые питаются от 2 батареек типа АА (не входят в комплект), что позволяет использовать их снаружи и внутри палатки, потому что вам не нужно искать место с источником питания. Цвет светильников – розово-белый. Вся гирлянда состоит из 20 ламп. Длина нити с огнями 2,8м.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАЛАТКИ:
цвет: розово-белый
материал: оксфорд
длина чехла: 55 см
светлый цвет: теплый белый
длина фонаря: 2,80 м
размеры (высота/ширина/глубина): 126 x 130 x 90 см
вес палатки: 1 кг
вес в упаковке: 1,057 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 788 ₴










