
Набор для детейлинга автомобиля Xtrobb 22626 Большой набор для ухода за автомобилем
810 ₴
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 654849
Большой набор Xtrobb 22626 до 19 шт. по уходу за автомобилем включает в себя полный набор инструментов и аксессуаров для эффективной чистки и обслуживания автомобиля. Щетки, рукавица для мытья, полотенца, метла и удобный чемодан — у вас будет все необходимое, чтобы ваш автомобиль выглядел как можно лучше.
Упакован в кейс
Все инструменты и аксессуары из набора бережно организованы и хранятся в прочной и компактной сумке на молнии. Чехол помогает хранить все в одном месте, поэтому вы можете безопасно хранить набор, когда он не используется.
Практический для чистки всего автомобиля
Полный набор для очистки деталей салона и экстерьера, прекрасно удаляющий пыль, грязь и пыль из труднодоступных мест легковых автомобилей, грузовиков, мотоциклов, скутеров, прицепов и т.п.
Универсальное приминения:
Высококачественный набор для чистки отвечает различным потребностям в чистке автомобиля или многим видам бытовой уборки.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Материал: полиэстер, микрофибра, пластик;
Цвет: черный, красный;
Количество аксессуаров: 19;
Размеры: 28,5 х 24 х 8,5 см
В комплект входит:
сумка
полотенце
резина
перчатка
2x губка
5 кистей
4x кисть
1x тройная кисть
3 изогнутые кисти
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTrobb |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 648 ₴










