
5 БАРАБАНОВ + ТАРЕЛКА + СТУЛ
Набор состоит из большого барабана, управляемого ножной педалью, двух средних барабанов и двух маленьких барабанов. Также в комплект входит стульчик для маленького барабанщика. Благодаря этому ребенок комфортно сидит во время игры, а также может использовать этот стульчик для игр.
Игрушка-барабан способствует развитию у детей ритмических навыков. Игра на ударных инструментах требует поддержания темпа, координации движений и развития чувства ритма.


размеры: 57 х 40 х 50 см.
вес: 1,5 кг
В комплект входит:
один большой барабан на ножке
два средних барабана
два маленьких барабана
две палочки
тарелка
стул
Музыка играет очень важную роль в развитии ребенка. Барабаны не только вызывают положительные эмоции и развлекают, но также концентрируют внимание и поддерживают воображение. Первые признаки музыкальной одаренности появляются у совсем маленьких детей. Приобретите барабанную установку для своего ребенка!
Если ваш ребенок любит все, что связано с музыкой: играть, танцевать и петь – это станет для него идеальным подарком. Возможно, именно благодаря барабанам ваш ребенок откроет в себе чувство ритма, страсть и большой музыкальный талант!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 1 500 ₴









