
Доска магнитная для рисования маркером 40х60 см в Подарок 4 маркера / 10 магнитов и губка для стирания
812,50 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
Магнитная доска – отличный инструмент для обучения, планирования, презентаций. Благодаря идеально гладкой поверхности, на магнитной доске можно писать маркером и крепить магнитами изображения, фото, схемы. Вместо мела вы используете специальные маркеры, а наличие металлической подложки отвечает за магнитные свойства

Основные особенности доски:
✅Очень качественный листовой металл
✅Профили из анодированного алюминия
✅Гладкая поверхность
✅Начальные аксессуары в комплекте (цвета магнитов в комплекте: желый (2 шт), синий (2 шт), красный (2 шт), зеленый (2шт), розовый (2шт)
✅Установка на 4 угла (винты закрыты заглушками)
✅ Нет подвижных профилей (не рассыпается в руках)
✅Можно повесить вертикально или горизонтально
✅Очень тщательно упаковано
Магнитная маркерная доска имеет ширину рамы 18 мм. с лаковой гладкой поверхностью (для использования с маркерами). Оборудованная доска для рисования пластиковыми углами и дополнительной полкой для аксессуаров
В комплект входит:
✔️ магнитная доска сухого истирания 60х40
✔️4 стандартные маркеры (черный, красный, зеленый и синий)
✔️Губка (с магнитом)
✔️10 магнитов ( по 2 шт каждого)
✔️Маркерная полочка
✔️Элементы монтажа
✔️Угловые крышки
✔️Инструкция по сборке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 600 мм |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Материал | Металл |
| Материал рамки | Алюминий |
| Способ установки | Настенный |
| Покрытие | Эмаль |
| Полка для принадлежностей | Да |
- Цена: 650 ₴










