
Фитнес-батут с ручкой Neo-Sport 127 см шестиугольный ( Польша )
3 062,50 ₴
2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5456
- +380 (96) 748-28-040983039741
Фитнес-батут Neo-Sport – это современная форма упражнений для стройной фигуры. Благодаря ему вы сожжете до 1200 ккал всего за один час! Прыжки на батуте под ритм любимой музыки – идеальная альтернатива тренажерному залу или бегу.
Это даже лучший выбор, потому что он обеспечивает разностороннюю тренировку независимо от погоды – вы можете использовать ее как дома, так и, например, в саду.
Основные характеристики :
-идеально подходит для домашнего использования
-стойкая, прочная конструкция
-42 эластичных резинки растягивающие батут
- гибкий, крепкий мат (шит 6 раз)
-металическая ручка с поролоном обеспечивает прочный хват и помогает удерживать равновесие
-регулировка высоты ручки (3 уровня)
-6 ножек с крышками + 7 ножек от ручки
Продуманный дизайн
Удобная ручка, оснащенная мягкими нескользкими ручками, позволяет выполнять разнообразные фитнес-упражнения. Кроме того, вы можете свободно устанавливать его высоту в зависимости от ваших потребностей и роста. Это также поможет сберечь равновесие при интенсивной работе над фигурой и состоянием.
Батут для фитнеса Neo Sport является проверенным тренажером, поэтому вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгое время. Еще одним преимуществом является простота сборки и нескользящие накладки на ножках батута, что обеспечивает устойчивость при скачках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
диаметр: 127 см
диаметр мата: 100 см
высота батута примерно: 30 см
высота ручки: 3 настройки (99, 107, 118 см)
ширина ручки: 51 см
максимальная нагрузка 100 кг
упаковка : коробка
размер картона примерно: 67 x 32 x 9,5 см
вес (нетто/брутто) 7,9 кг/8,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Диаметр батута | 127 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 127 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 450 ₴








