
Палатка детская, замок для девочки. Детская игровая палатка.
537,50 ₴
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 456464
Палатка для детей Kruzzel непременно понравится каждой маленькой принцессе и принцу, мечтающим о собственном замке. Он украсит комнату вашего ребенка и создаст неповторимую атмосферу. Ребенок может играть как сам, так и со сверстниками, замок большой – может вместить несколько детей.
Палатка изготовлена из высококачественного полиэстера, устойчивого к повреждениям. Кроме того, он имеет стойкую раму, которая позволит вашему ребенку безопасно играть. Палатка не имеет острых краев, поэтому ребенок не повредит себе.
ЛЕГКО СКЛАДАЕТСЯ И РАЗБИРАЕТСЯ
Палатка упакована в специальный чехол с ручкой, что облегчает переноску и компактность. Поместится в машину. Установить и сложить палатку очень быстро и легко. Просто снимите изделие с крышки и установите рамку внутрь. Это займет у вас не больше 5 минут!
Основные характеристики:
цвета: розовый,темно-синий.
материал: полиэстер
размеры: 135 х 105 см
размеры входа: 55 х 40 см.
диаметр крышки: 45 см
вес: 0,745 кг
вес в упаковке: 0,75 кг
В комлект входит:
палатка - замок
сумка (чехол)
Тканевая детская палатка в виде волшебного замка – подарок мечты для каждого ребенка. В детском дворце есть два окна из мелкой сетки и вход на липучке. В нем можно спрятаться со своими любимыми игрушками и дать волю своему воображению. Палатка для детей станет идеальным местом для эмоционального и творческого развлечения как дома, так и на природе – например, в саду, на пикнике, на террасе или на пляже.
Материал детской палатки:
Материал, из которого изготовлен детский замок, прочен и устойчив к воздействию небольшого количества воды, а также легко чистится.
Окна домика:
Детский дворец имеет по бокам два окна из мелкой сетки.
Практическая дверь:
Дверь палатки можно свернуть и завязать сверху. Внизу палатки имеются ремни-липучки, которые удерживают «дверь» и защищают ее от сдувания.

Каркас домика:
В комплект входят четыре фрагмента каркаса, которые просто нужно соединить и привязать к палатке с помощью веревок, находящихся внутри палатки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴







