
Велотренажер для реабилитации рук и ног Trizand 9641
1 600 ₴
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68444
Реабилитационный велотренажер Trizand 9641 – это устройство 2 в 1, предназначенное для тренировки верхней и нижней частей тела. Он позволяет крутить педали как ногами, так и руками, что означает, что движение затрагивает плечи, руки, верхнюю часть спины и ноги. Идеально подходит для людей, ведущих малоподвижный образ жизни, например за рабочим столом, и пожилых людей с ограниченными физическими возможностями.
Велосипед также подойдет беременным, особенно в последние месяцы. Благодаря своей функциональности он может использоваться людьми в инвалидном кресле. Велосипед невелик, поэтому хранить его не проблема.
ЖК-компьютер - тренажер оснащен компьютером, который измеряет необходимую информацию, например, общее время тренировки, общее пройденное расстояние, общее время движения во время тренировки, общее время движения во время всех занятий (значение сбрасывается после замены батареи) и количество сожженных калорий. Счетчик позволяет полностью контролировать процесс тренировки, а также отслеживать свой прогресс от тренировки до тренировки.
МНОГО ПРЕИМУЩЕСТВ - использование велосипеда дает ряд преимуществ. Он предотвращает атрофию мышц, улучшает работу системы кровообращения и дыхания, поддерживает кровоснабжение конечностей в пределах артериального, венозного и лимфатического кровообращения. Ротор также уменьшает судороги, поддерживает сердечно-сосудистую систему, снижает риск травм и помогает бороться с лишним весом.
БЕЗОПАСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ велосипед под стабилизаторами имеет нескользящие накладки, обеспечивающие отличное сцепление как при использовании ногами, так и руками. Он не будет двигаться во время тренировки, даже на скользких панелях или столе. Кроме того, обе педали имеют нескользкую структуру, гарантирующую удобство использования.

Основные характеристики:
блок питания: 1x AAA (в комплекте)
работа: двунаправленная
регулировка сопротивления: ручная
максимальный вес пользователя: 100 кг
размеры (длина × ширина × высота): 35 × 41 × 30 см
вес: 3,5 кг
вес с упаковкой: 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Портативный |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Возможность тренировки рук |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 1 280 ₴







