
Детская палатка домик Игровая палатка домик для девочки с фонариками Kruzzel 22653
1 211,25 ₴
969 ₴
- Готово к отправке
Палатка - домик с фонариками - мечта каждой девочки.
В детском домике 2 окна с мелкой сеткой и удобный вход. В нем можно спрятаться со своими любимыми игрушками и дать волю своему воображению. Дворец для детей станет идеальным местом для эмоционального и творческого развлечения как дома, так и на природе – например, в саду, на пикнике, на террасе или на пляже.
Эта элегантная детская палатка наверняка понравится каждой девочке, мечтающей о собственном доме. Его можно использовать как место для хранения игрушек и как палатку для игр на свежем воздухе. Она украсит комнату вашего ребенка и создаст неповторимую атмосферу.
Палатка изготовлена из высококачественного материала - оксфорд, устойчивого к повреждениям. Кроме того, он имеет устойчивую раму, которая позволит вашему ребенку безопасно играть. Оборудована полом.
Материал палатки: оксфорд;
Каркас: пластик;
Цвет света: теплый белый;
Размеры: 130 х 100 х 115 х см;
Вес палатки: 1,339 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 969 ₴




