
Детская палатка Kruzzel Игровая палатка домик для девочки
856,25 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
Детская большая палатка со шторами станет отличным местом для игры каждой девушки, мечтающей иметь собственный замок принцессы.
Палатка – домик прочный и устойчивый к погодным условиям, поэтому вы можете разместить его в саду. А водонепроницаемое дно палатки обеспечит вашему малышу комфорт и изоляцию от земли

✅ Общие размеры: 140х135 см
✅Палатка со шторами, открывающимися вокруг
✅ Шторы имеют специальные ремни для завязывания на боковых стенках палатки
✅ Все легко собирается благодаря пластиковым каркасным трубкам, вставленным в пластиковые соединительные элементы
✅ Все упаковано в удобный чехол для хранения палатки

Палатка легкая и легко складывается, поэтому ее легко переносить. Идеальное место, чтобы скрыться, вздремнуть или почитать сказки вместе.
Размеры палатки в разложенном виде:
рост: 135 см
ширина: 140 см
Дворец выглядит привлекательно. Розовый цвет покрытия и маленький светлый горошек непременно придают эстетическую ценность.
Нежные полупрозрачные легкие шторы, закрывающие входы в палатку, идеально сочетаются с остальной палаткой и придают ему стиль и элегантность.
Их можно перевязать декоративными лентами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴






