
Детский сухой бассейн с шариками 200шт Сухой бассейн с шариками Welox 90х90х40 (Польша)
3 623,75 ₴
- Нет в наличии
Сухой бассейн с шариками – это игрушка, которая никогда не разочарует ни одного родителя, а ребенку он доставит полезное и веселое развлечение. Сухой бассейн с шариками поддерживает сенсорное развитие и координацию движений ребенка.
♦️ Почему следует делать ставки на сухой бассейн?
✅ Бассейн обеспечивает детям развлечения на долгое время, которое им никогда не надоедает
✅ Продукт протестирован и одобрен для детей от 3 месяцев.
✅ Развивает познавательные способности малышей, их творчество, воображение и сенсорные способности
✅ развивает сенсорику ребенка, благодаря мягким шарикам
✅ Можно использовать как в помещении, так и на улице
✅ Идеальный развлекательный и образовательный инструмент в одном
Благодаря использованию различных форм, фактур и цветов, сухой бассейн стимулирует органы чувств ребенка и значительно развивает и усовершенствует их.
♦️ Идеальный подарок на любой праздник
Нужен уникальный подарок для особого ребенка? Идеально подойдет сухой бассейн – он удержит его внимание, развивает его, благодаря чему ребенок запомнит его навсегда.
Бассейн с шариками, безусловно, является одним из лучших подарков, которые вы можете подарить своему ребенку, вне зависимости от повода!
▶️ Мячи с сертификатом CE на каждом мяче - производство Польша
▶️ Шарики мягкие и приятные на ощупь

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Сухой бассейн |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 201 шт |
| Материал | Велюр |
| Размер шара | 7 см |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
| Толщина стенки | 100 мм |
| Толщина дна | 100 мм |
| Диаметр шара | 7 см |
- Цена: 3 623,75 ₴



