Компютерное кресло Huzaro Force 2.5 - это кресло, которое акцентирует внимание на комфорте. Умелое сочетание гейминга и элегантности делает его отличным дополнением как для комнаты подростка, так и для домашнего офиса. Кресло Huzaro принадлежащий польской марке игровых кресел с высочайшем качеством, современным дизайном и с отличным соотношением цены и качества.
Сочетание лучших материалов и функциональных решений гарантирует комфорт даже в течение долгого времени, проводимого перед компьютером. Эксклюзивный и динамичный дизайн понравится, как заядлым геймерам, так и поклонникам передовых технологий.

ОСОБЕННОСТИ КРЕСЛА:
- Максимальный вес нагрузки: 130 кг
- Материалы: ткань XTwill, ткань HugeMesh
- Конструкция кресла: сталь
- Крепкие дышащие ткани
- Кресло заботится о правильном расположении спинки
- Прочный, простой в уходе материал
Кресло оборудованое функцией TiltPlus, что позволяет качаться и индивидуально регулировать наклон спинки.

- Подлокотники обеспечивают надежную поддержку предплечья
- Резиновые колеса защищают пол от царапин

ТКАНЬ XTWILL, ТКАНЬ HUGEMESH
Ткань, используемая на подушках, а также на верхней и боковых частях кресла, создана из множества переплетений, хорошо циркулирует воздух, очень прочная, но в то же время приятная на ощупь.
В местах, где тело соприкасается с креслом, ткань сделана из толстых нитей, за счет чего очень прочная и удобная. Благодаря перфорированной структуре ткань также пропускает гораздо больше воздуха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
- Цена: 4 000 ₴











