Конструктор Lego Ninjago самолет Золотого дракона Зейна позволяет детям создать захватывающие сцены из Ninjago: Crystallized. Впечатляющий самолет NINJAGO Jet оснащен кабиной для минифигурок ниндзя и раскладывающимися золотыми крыльями, похожими на летящую звезду ниндзя.
Этот набор ниндзя включает в себя 3 минифигурки: золотого дракона Коула и колючие золотые крылья дракона, а также золотой Зейн и генерал Вангелис, чтобы разыграть захватывающие ролевые битвы между добром и злом в городе НИНДЗЯГО.

Игрушки НИНДЗЯГО переносят детей в захватывающий мир фантастических приключений. Дети смогут объединить свои силы с Коулом, Каем, Нией и другими воинами-ниндзя и вместе с ними сражаться против опасных злодеев. Дети могут разыгрывать приключения, играя с роботами, машинами, драконами и храмами.
3 минифигурки — золотой Коул с крыльями золотого дракона, золотой Зейн и злодей-генерал. Вангелису предстоит разыграть захватывающие сражения на игрушечном самолете NINJAGO с кабиной для минифигурок и крыльями, которые раскладываются для активации режима золотого дракона. Они делают самолет похожим на летящую звезду ниндзя.
Этот набор из 258 деталей станет подарком для фанатов ниндзя и станет отличным подарком для детей от семи лет и старше, которые любят ролевых игр с героями-ниндзя. Коллекционная модель. - модель ниндзя-реактивного самолета имеет высоту около 7 см, длину 26 см и ширину 30 см, поэтому может стать украшением детской комнаты во время перерывов в играх.
Отличное развлечение — игрушки LEGO NINJAGO уводят детей от экранов и позволяют им попасть в мистический мир, где они могут сражаться со злодеями. Высокое качество — уже более шести десятилетий строительные кубики LEGO® производятся так, чтобы в них было легко играть каждый раз. . Вам не обязательно быть таким же искусным, как ниндзя. Всегда в надежных руках — конструктор LEGO соответствуют самым высоким мировым стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 258 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 643 ₴








