
Манеж детский игровой. Сухой бассейн. Игровой манеж для детей
2 331,25 ₴
1 865 ₴
- Готово к отправке
Детский манеж – это место развития и роста малышей. В детском манеже ребенок учится подниматься, делать первые шаги и развиваться. В нем детки смогут ползать, играть, подниматься на ножки и делать свои первые шаги. Этот манеж практичен и надежен, изготовлен из качественных материалов (рама из металлической трубки, а ткань выполнена из оксфорда+полиестер) и имеет надежное дно.
Технические характеристики:
✅ размеры: 230x122x62см (от края ворот к другому краю ворот)
Внутренние замеры манежа 180х120см
✅ высота стены с корзиной: 100см
✅ стена с корзиной для метания мячей
✅ 2 стены с футбольными воротами и сеткой диаметр обода корзины: около 18 см
✅ материал: ткань Оксфорд
✅ прочная металлическая рама с пластиковыми соединителями
✅ вход на молнии размеры входа: около 42x45 см
✅ Стены сделаны из сетки, что обеспечивает достаточное освещение внутри и облегчает наблюдение за весельем детей
✅Можно использовать как сухой бассейн. Благодаря большой поверхности и высоким стенам он позволит весело провести время без риска.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань, сетчатая ткань |
| Опоры манежа | ножки |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес манежа | 4 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 550 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
- Цена: 1 865 ₴










