Детский манеж – это место развития и роста малышей. В детском манеже ребенок учится подниматься, делать первые шаги и развиваться. В нем детки смогут ползать, играть, подниматься на ножки и делать свои первые шаги. Этот манеж практичен и надежен, изготовлен из качественных материалов (рама из металлической трубки, а ткань выполнена из оксфорда+полиестер) и имеет надежное дно.

К тому же он достаточно просторный. В нем грамотно продумана безопасность, все четыре угла защищены накладками, которые не дадут пораниться малышу. Устойчивость исключают возможность манежа перевернуться. Прозрачный материал боковых стен позволит маме наблюдать за ребенком и хорошо пропускает свет, а компактные размеры в сложенном виде помогут спрятать в любое место.

Особенности игрового манежа:
✅ Манеж обеспечивает безопасное место для детей, чтобы играть вне поля зрения;
✅ Легко собирать, транспортировать по необходимости;
✅ Идеально подходит для использования в помещении и на открытом воздухе.
✅ Эффективно помогите ребенку исследовать мир восприятия и матери могут освободить руки, чтобы заниматься своими делами.
✅ Бока манежа изготовлены из плотной сетки, через которую мы можем видеть своего ребенка
✅ Кроме того, сетка дает вашему малышу ощущение комфорта, позволяя ему видеть родителей рядом, а также обеспечивает достаточную вентиляцию.
✅ На передней стенке имеется раздвижной вход на молнии, поэтому наш малыш может легко входить и выходить из игровой зоны, когда вы ему позволите
✅ Также вы можете закрыть дверь, чтобы ребенок не мог без страха покинуть манеж.
✅ Еще одна функция – корзинка на прикрепленной раме, благодаря которой наш ребенок может играть бесконечно.
✅ Набор изготовлен из безопасных материалов, безвредных для вашего ребенка.
✅ Манеж-самосборка устойчив и легко собирается.
Размеры самого манежа: примерно 124 х 124 см х 66 см
Общая высота вместе с корзиной около 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Опоры манежа | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес манежа | 5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
| Высота в сложенном виде | 20 мм |
- Цена: 2 000 ₴








