
Набор для уборки Vileda Ultramax Швабра с ведром
1 645 ₴
1 316 ₴
- Готово к отправке
Система Ultramax отличается передовыми технологиями и удобством использования.
Набор для уборки Vileda Ultramax комплектуется ведром с отжимом, шваброй и швейной насадкой. Такой набор позволяет полоскать и отжимать моющую насадку швабры. Потому ваши руки будут чистыми и сухими!
Плоская широкая швабра Vileda Ultramax хорошо вращается по полу и впитывает грязь, волосы, крошки. Встроенная насадка для отжима легко снимается с ведра, поэтому можно использовать отдельно как полноразмерное ведро.
Характеристики швабры для мытья полов Vileda Ultramax:
- размер насадки: 35, 5 х 13,5 см
- предназначена для мытья полов, в том числе и деревянных.
- насадка с микроактивными волокнами
Ручка из трех частей, длиной 120 см
Характеристики пластикового ведра с отжимом Vileda UltraMax:
- Объем ведра 10 л
- Ведро имеет встроенный отжим, отжимающий насадку швабры без помощи рук
Материа насадки - микрофибра
Ручка из трех частей, длиной 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Черный |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 14 см |
| Высота насадки | 2 см |
- Цена: 1 316 ₴










