
Офисное кресло с откидной спинкой Malatec
4 812,50 ₴
3 850 ₴
- Готово к отправке
Офисное кресло с откидной спинкой Malatec идеально повторяет силуэт сидящего человека. Его профиль обеспечивает максимальный комфорт даже после многих часов сидения.
Обитый мягкой эко-кожей. Дополнительно кресло имеет двойной слой губки, что значительно повышает комфорт использования. Высокий встроенный подголовник и соответствующий профиль гарантируют функциональность и поддержку головы, а широкое сиденье позволит работать в течение многих часов. Подлокотники мягкие и удобные, что уменьшает боль в локтях и нагрузку на позвоночник.


Пятизвездочная основа из хромированной стали с двойными колесами обеспечивает стабильное движение и придает креслу элегантность.

ВЫДВИЖНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ
Дополнительно кресло имеет выдвижную складную подставку для ног, спрятанную под сиденьем, что обеспечивает комфорт использования и улучшает кровообращение в ногах. Также подножка регулируется/выдвигается.
Правильное положение сводит к минимуму усталость тела и устраняет мышечные боли, вызванные неправильным положением. Берегите свое здоровье и здоровье своего ребенка!



Встроенный подголовник обеспечивает удобную поддержку головы

БЫСТРАЯ И ПРОСТАЯ СБОРКА
Весь процесс сборки кресла быстрый, легкий и приятный. Это не должно занять более 10 минут. Благодаря использованию эко-кожи кресло легко чистится, достаточно лишь кусочка влажной тряпки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 3 850 ₴










