-20%

Швабра Vileda Spray 1-2 MAX с распылителем
1 596,25 ₴
1 277 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 748-28-04
0983039741возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Vileda |
| Тип | Ручка |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 35 см |
| Ширина насадки | 15 см |
| Высота насадки | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴









