
Манеж для детей 180x122см.Сухой бассейн Детская площадка Игровая площадка Огорожа для детей
2 840 ₴
- Нет в наличии
Многофункциональный детский манеж надолго обеспечит вашему ребенку безопасное и привлекательное развлечение. Закрытый манеж ограничивает безопасное пространство вашего ребенка
Каркас с баскетбольной корзинкой и двумя футбольными воротами разнообразит веселье
Вход в отряд открывается снаружи
В наборе 10 мячей для сухого бассейна
Манеж изготовлен из толстого полиэстерового материала, легко поддерживаемого в чистоте.
Размеры манежа:
Основание: 180 х 122 см
Высота стенки: 62 см
Высота стенки с корзинкой: 102 см
Размеры ворот: 43 х 29 х 23 см
Сетка на стенах обеспечивает свободный поток воздуха и идеальный обзор детей, играющих внутри.
Манеж Для Детского Сухого Бассейна Игровая Площадка Длина 122 см
Если насыпать в пустышку больше шариков, она превратится в идеальный сухой бассейн!
В набор входит 10 шаров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Опоры манежа | ножки |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес манежа | 5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 1800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1220 мм |
| Высота в сложенном виде | 620 мм |
- Цена: 2 840 ₴





