-26%

Манеж для дітей Сухий басейн Дитячий майданчик Ігровий майданчик
2 850 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 748-28-04
0983039741возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Опоры манежа | ножки |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес манежа | 5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







