-20%

Шпагат 4 кг JUTA белый 500 м/кг, 2000 tex 2000 м
1 500 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 748-28-04
0983039741возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпагат 4 кг JUTA белый 500 м/кг, 2000 tex 2000 м Бухта 500М/KG Шпагат полипропиленовый синовязальный Юта Шпагат Юта (Juta) – один из самых популярных полипропиленовых шпагатов. Производится в Чехии в Оломоуке, торговая марка Juta. Применяют в качестве сеновязальной, перевязочной, упаковочной веревки. Каждая бобина упакована отдельно в пленку, на которой написаны технические характеристики нити. Благодаря своим свойствам: высокая устойчивость к изгибам и истиранию; большая сила на разрыв; устойчивость к влаге, температуре, химическим реакциям
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 2000 м |
| Плотность | 2000 текс |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | 0 |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./хв |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


