РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПОДГОЛОВНИК
- позволяет подстроиться под индивидуальные потребности пользователя. Он регулируется как по наклону, направленному вверх и вниз, так и по высоте, что дает возможность установить его на заданную высоту. Изменение высоты осуществляется с помощью кнопки на задней панели. Подголовник стабилизирует шею и поддерживает шейный отдел позвоночника.
РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА
- использование резиновых колес означает, что пол не царапается, а ковер остается целым. Колеса делают землю безопасной, а передвижение на них тихое и комфортное. Пятизвездочная база с двойными колесами обеспечивает стабильное движение.

ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ СПИНКА
- эргономичная спинка и широкое сиденье из микросетки обеспечивают комфорт при длительной работе, а также идеальную вентиляцию и отвод тепла. Сетка устойчива к растяжению и разрыву, что гарантирует долгие годы использования.

РЕГУЛИРОВКА
- кресло можно настроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования; имеет регулировку сиденья по высоте. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и наклонять кресло, что позволит расслабиться (зафиксироваться в заданном положении). Изменение высоты осуществляется с помощью кнопки на задней панели.

СПЕЦИФИКАЦИЯ
- материал: нейлоновая сетка
- колеса: резина
- механизм: рычажный (бабочка)
- размеры (длина/ширина/высота): 61/61/135см
- регулировка высоты сиденья: 125-136см
- регулировка высоты сиденья: 44-55см
- максимальная нагрузка: до 100 кг
- вес стула: 12,5 кг
- вес с упаковкой: 13,7 кг
Амортизатор кресла Malatec 8981 позволяет плавно регулировать высоту сиденья — вы можете идеально настроить его под свои нужды. Установка проста, занимает около 10-15 минут, не требует дополнительных инструментов.
Позаботьтесь о правильном положении своего тела!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Вес кресла | 12.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 3 000 ₴










