-20%

Садовый гриль мангал, барбекю Lund 99900 Польша
5 737,50 ₴
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 515156156
+380 (96) 748-28-04
0983039741возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное предложение для любителей традиционного гриля. Угольный гриль, на углях или брикетах, позволяет готовить блюда на естественном огне, придавая блюдам характерный вкус и аромат. Легкий доступ к глубокому, вместительному очагу позволяет легко разжечь гриль, а закрытая крышка с вентиляцией гарантирует долгое время приготовления многих любимых блюд.
Стабильная конструкция с возможностью транспортировки на колесах и закрытой зоной гриля – хорошее решение и защита при приготовлении на гриле с детьми.
Большая поверхность для гриля размером 71 х 35 см, крышка с регулируемой подачей воздуха и решетка для разогрева блюд позволяют легко приготовить блюда для многих людей. При этом мы избежим риска пригорания продуктов, готовые блюда не остынут, а приготовление на гриле будет возможно даже в неблагоприятную погоду. Встроенный термометр позволяет легко готовить блюда так, как нам нравится, без необходимости постоянно проверять, что происходит под крышкой.
Очистку гриля и его транспортировку после приготовления на гриле облегчают съемный зольник и прочная ручка, встроенная в корпус гриля.
размер продукта: 108 х 68 х 94 см (с открытой крышкой х 122 см)
размер изделия со сложенными полками:
высота решетки: 74 см
размер решетки: 71 х 35 см
отверстие в решетке 20 х 17 см
размер нагревательной сетки: 67 х 14 см
размер нижней полки: 58 х 30 см
размер боковой полки: 36 х 20 см
размер передней полки: 64 х 21 см
Размер очага (угольная плита): 66 х 26,6 х 6 см
диаметр колес: 15 см
ручки решетки: 22,5 см x 3,5 см
боковая ручка гриля и ручка крышки: 22 x 12 см
расстояние между решетками: 17 мм (+-2 мм)
расстояние между стержнями нагревательной сетки 14 мм (+-1мм)
вес изделия: около 17,2 кг
Толщина:
Чаша 0,9 мм с закругленными краями
под (угольная плита): 0,8 мм
решетки: 4 мм
зольник: 0,9 мм
заслонки для регулировки циркуляции воздуха: 0,8 мм
крышка: 0,7 мм с закругленными краями
ножки: 25 х 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 710 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 740 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 17.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴









