-20%

Детский игровой манеж Gotel ND32_L44F2 XXL манеж ограждение для ребенка
2 495 ₴
1 996 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 748-28-04
0983039741возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
✅ размеры: 230x122x62см (от края ворот к другому краю ворот)
✅ высота стены с корзиной: 100см
✅ стена с корзиной для метания мячей
✅ 2 стены с футбольными воротами и сеткой диаметр обода корзины: около 18 см
✅ материал: ткань Оксфорд
✅ прочная металлическая рама с пластиковыми соединителями
✅ вход на молнии размеры входа: около 42x45 см
✅ Стены сделаны из сетки, что обеспечивает достаточное освещение внутри и облегчает наблюдение за весельем детей
✅Можно использовать как сухой бассейн. Благодаря большой поверхности и высоким стенам он позволит весело провести время без риска.
ДОСТУПНЫЕ ЦВЕТА:
- Синий
- Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес манежа | 4.5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 40 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
| Высота в сложенном виде | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴






