-20%

Точилка для ножей Tefal (K2660555) 19x6 см
560 ₴
448 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 748-28-04
0983039741возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 172 г |
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴





