
Бассейн каркасный Avenli 305х76см 16в1
6 998,75 ₴
5 599 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 748-28-040983039741
Большой каркасный бассейн с насосом на крепкой раме, размером: 305 x 76 см + аксессуары 16in1 идеально подходит для домашнего сада. Он позволяет быстро остыть, освежиться и расслабиться.
Каркасный бассейн Avenli держит до 4383 литров воды. Материал бассейна - 3-х слойный ПВХ, обеспечивающий устойчивость к механическим повреждениям и ультрафиолету. А прочная металлическая рама обеспечивает стабильность и выносливость всей конструкции. Он легко справляется с весом воды и играющих детей.
Конструкция легко разбирается без использования инструментов.
Мощный эффективный насос 1136 Л/Ч (300ГАЛ/Ч)
Электронасос отфильтровывает воду от любых загрязнений. В комплект входит фильтр, который можно промывать под проточной водой.
Накидка для бассейна
Покрытая поверхность будет защищена от дождя или листьев, а крышка будет хорошо держаться благодаря крепежному тросу.
Защитный коврик под бассейном
Обеспечивает дополнительную защиту дна бассейна от механических повреждений. Коврик обеспечивает очень хорошую теплоизоляцию между землей и бассейном.
В наборе вы получите 16 элементов:
- Садовый бассейн
- Металлический каркас для бассейна
- Соединители стойки
- Насос
- Фильтр насоса
- Шланги для подключения насоса
- Хомуты для шлангов
- Грязевые фильтры
- Сливной клапан с возможностью подсоединения садового шланга.
- Заглушки для отверстий насоса
- Уплотнение
- Покрытие для бассейна
- Коврик для бассейна
- Химия для бассейна (хлорированные таблетки)
- Инструкция на польском языке
- Ремонтный комплект
В бассейне может находиться несколько человек. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.
Размеры: 305 см x 305 см x 76 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4383 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 67 см |
- Цена: 5 599 ₴










