
Бассейн каркасный круглый Bestway 305х76 см (фильтр-насос)
6 998,75 ₴
5 599 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 748-28-040983039741
Бассейн Каркасный Круглый Bestway 56408, 305х76 см с фильтр-насосом - это большой семейный бассейн, в котором могут уместиться все члены семьи в жаркое летнее время. Бассейн состоит из прочных металлических стоек и ПВХ чаши, что является стандартной комплектацией всех каркасных бассейнов. Материал каркаса коррозионностойкий и не боится влаги и попадания воды. Для установки бассейна вам понадобится 1-2 человека и 30 минут времени.
При выборе каркасного бассейна обращайте внимание на размеры стоек, которые увеличивают размер бассейна с каждой стороны на +10(30) см (в зависимости от модели бассейна). Если выбранный вами бассейн не комплектуется, каким-то определенным аксессуаром для очистки, ухода или для полноценного использования его можно добавить отдельно к заказу.
Бассейн Каркасный Круглый Bestway 56408, 305х76 см (фильтр-насос) – это отличная альтернатива дорогостоящим стационарным бассейнам. Он прост в уходе и транспортабельный. При правильном использовании каркасный бассейн может прослужить вам до 15 лет. Очень просто ремонтируется и имеет легко заменимые детали, которые можно приобрести в любом интернет-магазине.
Описание Басейн Каркасний Круглый Bestway 56408, 305х76 см (фильтр-насос)
| Серия | Steel Pro MAX ™ |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Фактический размер | Глубина на 8 см ниже - 68 см: защита от переполнения |
| Вместимость воды, объем 90% | 4 678 л |
| Объем м3 | 1 - 5 м3 |
| Количество стоек | 10 прямых |
Комплектация Басейн Каркасний Круглый Bestway 56408, 305х76 см (фильтр-насос)
| Комплектация | Стандарт база |
| Картриджный насос | Bestway 58381, 1 250 л/ч |
| Сменный картридж | Bestway 58093, 1 шт: тип «I» |
| Адаптер для слива воды | есть, Bestway 6D1419 |
| Заглушки к выходам под фильтрацию | есть, Bestway 4H018 |
| Набор для подключения | набор форсунок, Bestway 22331 |
| Сливной клапан | Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место |
|
DVD с инструкциями |
Нет в наличии |
| Особенности серии |
Более прочная конструкция
Защита от ржавчины и коррозии
Seal & Lock System
|
Каркасный Бассейн Круглый 56408 от компании Bestway имеет материал чаши трехслойный ПВХ. Чаша состоит из слоя ПВХ, стекловолоконной сетки и слой ПВХ. Это делает данный тип чаши достаточно прочным. Материал толщины стенок бассейна составляет 0,42 мм, толщина дна - 0,32 мм.
Данная серия бассейна выполнена в сером цвете, внутри чаша синяя.
Каркас бассейна – это металлические трубки, оцинкованные с порошковым покрытием как внутри, так и снаружи, что защищает каркас от ржавчины. Соединители каркаса Т-образной формы и выполнены из прочного пластика. Это позволяет достаточно быстро и прочно скрепить каркас бассейна.
Картриджный фильтр насос Bestway 56408, 1 250 л/ч подходит ко всем типам бассейна объёмом до 6 500 л и обладает производительной системой 1 060 л/ч. Работает от напряжения 220-240V и потребляет 25 Вт. Фильтр производит механическую, грубую очистку воды от мелкого мусора с помощью кварцевого песка, но не выполняет бактерицидную обработку воды. В среднем фильтр должен работать 2-3 часа в сутки, на один летний сезон вам понадобится 5-7 сменных фильтров картриджей. Дополнительно фильт установка комплектуется шлангами Ø 32 мм, длина 1,5 м - 2 шт.
Характеристики Упаковки Басейн Каркасний Круглый Bestway 56408, 305х76 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 88 х 31 х 29 см
- Вес 19,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 599 ₴







