ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вентилируемая ткань Huge Mesh + ткань XTwill
- Дизайн, вдохновленный сиденьями самых быстрых спортивных автомобилей
- Сиденье обеспечивает правильную фиксацию осанки
- ГубкаFreeAir в сочетании с умной пеной
- Материал, устойчивый к повреждениям, легкий в уходе
- Плавная, удобная регулировка высоты сиденья
- Функция TiltPlus позволяет качаться и индивидуально регулировать наклон спинки.

- Подлокотники обеспечивают надежную поддержку предплечья
- Резиновые колеса защищают пол от царапин

КРЕСЛО HUZARO FORCE 2.5
HUZARO FORCE 2.5 это продукт, принадлежащий польской марке игровых кресел, основной идеей которого является предоставление продукта высочайшего качества, современного дизайна и с отличным соотношением цены и качества.
СЕРТИФИКАТЫ CE И SGS
Кресло HUZARO имеет сертификаты SGS и CE, подтверждающие его высочайшее качество и соответствие международным стандартам.
Игровое кресло HUZARO FORCE 2.5.
Сочетание лучших материалов и функциональных решений гарантирует комфорт даже в течение долгого времени, проводимого перед компьютером. Эксклюзивный и динамичный дизайн понравится, как заядлым геймерам, так и поклонникам передовых технологий.
ТКАНЬ XTWILL

Ткань, используемая на подушках, а также на верхней и боковых частях кресла, создана из множества переплетений, хорошо циркулирует воздух, очень прочная, но в то же время приятная на ощупь.
ТКАНЬ HUGEMESH
В местах, где тело соприкасается с креслом, ткань сделана из толстых нитей, за счет чего очень прочная и удобная. Благодаря перфорированной структуре ткань также пропускает гораздо больше воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 4 190 ₴












