Насадка для швабры Vileda Turbo 166142 идеально подходит для уборки различных поверхностей. Подходит для вращающейся швабры Vileda Turbo и всех швабр Easy Wring и Clean. Белые волокна отвечают за эффективное удаление сильных загрязнений и засохших пятен. Красные волокна на 20% эффективнее удаляют частицы и грязь с вымытых полов. Состав: Микрофибра 64%, Полиэстер 21%, Полиамид 15%. Вставка для отжимной швабры сменная, ее можно стирать при температуре 60 градусов. В упаковке 2 штуки вставок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал насадки | Микрофибра |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Vileda |
| Тип | Насадка для швабры |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 5 см |
| Ширина насадки | 30 см |
| Диаметр насадки | 30 см |
| Длина насадки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





