БЫСТРАЯ ГЛАЖКА
В доске Total Reflect есть все, что делает глажку максимально легкой. Гладильная доска оснащена большой подставкой для утюга или паровой станции, электрическим разъемом и антенной, поддерживающей кабель утюга.
ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННАЯ
Доска Total Reflect — единственная доска, оснащенная покрытием со 100% металлическим слоем, полностью отражающим пар. Эта технология предотвращает конденсацию пара под доской и ускоряет глажение. Даже односторонняя глажка позволяет добиться удовлетворительного эффекта.
СТАБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Доска с большим верхом (130х44 см) полностью устойчива. Кроме того, доску Total Reflect Plus легко раскладывать и складывать благодаря использованию рамы с двумя рычагами и оснований с резиновыми вставками, препятствующими перемещению доски.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Производитель | Vileda |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 96 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Полка для белья | Нет |
- Цена: 3 000 ₴











