С учетом ваших потребностей
Часы геймплея могут стать еще более приятными и захватывающими, а ваши действия — более эффективными. Все, что вам нужно сделать, это выбрать игровое кресло HUZARO Combat 3.0, и вы не будете разочарованы. Это кресло было разработано для интенсивного и длительного использования. Так что он подойдет не только для игрока, но и для работы или учебы за компьютером.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Вес кресла | 15.8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴











