Сушилка для белья Mixer 3 – это трехъярусная башенная сушилка. Благодаря башенной конструкции его можно разместить в любом помещении, в том числе в душевой кабине. Вертикальная сушилка для белья имеет шесть независимых створок с дополнительными опорами. Их регулируемый характер позволяет переместить сушилку к стене.
Сушилка Mixer 3 оснащена колесами, которые позволяют легко перемещать сушилку и обеспечивают дополнительную стойкость. Также имеет дополнительную вешалку для мелкого белья и две вешалки для развешивания рубашек или деликатных блуз. Высота сушилки: 132 см, длина строк: 30 м, размеры в разложенном виде: 71x71x133 см, размеры в сложенном виде. покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Максимальная нагрузка | 17 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 3.7 кг |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








