Встречайте модель HUZARO Combat 5.0, благодаря которой вы поймете, что такое комфортная работа за ПК. Множество регулировок, встроенные подлокотники и подставка для ног позволяют чувствовать себя прекрасно даже после многих часов сидения.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Вес кресла | 14.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 830 ₴









