ОСОБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
Красное игровое кресло Huzaro Combat 3.0
Вентилируемый материал AIR Mesh обеспечивает отличную циркуляцию воздуха.
Высочайший уровень эргономики и комфорта
Дизайн, относящийся к миру игр и технологий
Прочная, усиленная конструкция
Удобная раскладывающаяся подножка
Функция SeatRest позволяет наклонять спинку сиденья.
Каркас кресла изготовлен из прочного материала NYLON FX.
Усиленная пятизвездочная база
Полиуретаново-резиновые колеса защитят пол от царапин

ТЕХНОЛОГИЯ ВОЗДУШНОЙ СЕТКИ Вентилируемый усиленный материал сиденья и спинки. Благодаря используемой ткани и мягкому пеноматериалу у нас есть сочетание привлекательной структуры точечных отверстий с материалами высочайшего качества. Это решение обеспечивает свежесть, комфорт и прохладу даже в течение многих часов использования. ТЕРМОЭЛАСТИЧНАЯ ПЕНА Специальная мягкая губка и термоэластичная пена в сочетании с материалом AiR MESH — это не только гарантия правильной циркуляции воздуха. Это решение также обеспечивает надлежащее качество и устойчивость к деформации










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴











