Huzaro Force 2.5 – компютерное кресло, принадлежащее польскому бренду игровых сидений в современном дизайне и со многими значениями по лучшей цене.
Сочетание лучших материалов и функциональных решений гарантирует удобство даже в течение многих часов, проведённых перед компьютером. И динамичная стилистика попадает по вкусу освещенных игроков и поклонников новейших технологий. Ткань Xtwill.
Материал кресла устойчив к повреждению, легко ухаживает.
Гладкий материал, удобная регулировка высоты сиденья
Функция Tilt Plus позволяет качаться и наклонять спину
Подлокотники обеспечивают адекватную поддержку предплечья
Резиновые колеса, чтобы защитить пол против царапин Huzaro Force 2.5.
Стул Huzaro имеет SGS и сертификаты CE, подтверждаемые высочайшим качеством и соблюдение международных стандартов.
Материал, используемый на подушках, а также на верхних и боковых частях стула, циркулирует воздух. Он очень долговечен и в то же время приятен для прикосновения.
Благодаря пружинистой структуре, через материал кресла проходит гораздо больше воздуха. На нижней части кресла, материал хорошо проветривается, гибок и долговечен. Он обеспечивает свежесть, удобство и охлаждение даже в течение многих часов использования.
Удобны мягкие подлокотники, устойчивы к деформации. Подлокотники обеспечивают адекватную поддержку предплечья, уменьшают нагрузку на плечи и позвоночник. Полиуретановая резина, двойные колеса диаметром 50 мм, изготовлены из специального материала для защиты пола против царапин.
Ходячий механизм наклон плюс с возможностью блокировки спинки в вертикальном положении. Функция позволяет правильно наклонить спинку и позволяет качаться, что позволяет расслабиться, обеспечить правильное кровообращение и освобождает напряжение в мышцах.
Долговечная и надежная конструкция с грузоподъемностью 140 кг.
Стул оборудован высоким классовым газовым рычагом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴











