
Флисовая кофта POLARTEC мужская
2 730 ₴
2 184 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 748-28-040983039741
Достоинства:
☑️ мужской крой
☑️ ткань - Polartec Флис
☑️ наличие всех липучек для шевронов и погонов
☑️ подходит для повседневной носки
☑️ держит цвет, легкий уход
Модель изготовлена из высококачественного флиса Polartec, который известен своей прочностью, отличной теплоизоляцией. Материал приятный на ощупь.
Застежка-молния YKK обеспечивает надежность в использовании, а высокий воротник надежно защищает шею от ветра и холода. Плоские швы гарантируют комфорт даже во время активных движений, исключая натирку. Манжеты и нижняя часть изделия имеют эластичную обработку, что помогает удерживать тепло и предотвращает проникновение холодного воздуха.
Благодаря эргономичному крою кофта не ограничивает движений, а ее универсальный дизайн позволяет легко сочетать как с тактическим снаряжением, так и с обычным гардеробом.
S – 48/46
M – 50/48
L – 52/50
XL – 54/52
2XL – 56/54
3XL – 58/56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polartec |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кофта |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 30 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 20 мм |
- Цена: 2 184 ₴









